Газета «призыв» в михайловке волгоградской области: история появления, выпуски

16:43, 14 мая 2019, Общество

Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпуски

100-летие общественно-политической газеты «Призыв» — это праздник коллектива газеты, её читателей, а также внештатных авторов, ветеранов печати и коллег по перу.

За годы существования старейшее районное издание прошло большой путь становления и развития, по праву снискав заслуженное уважение и высокое признание михайловцев. Об этом говорили на праздничном мероприятии, посвящённом юбилею газеты.

Издание неоднократно изменяло свое название, менялись руководители редакции, обновлялся журналистский коллектив, разными были тиражи, периодичность выхода и формат газеты, но она неизменно выполняла и продолжает выполнять свое главное предназначение —объективно освещать происходящие в городском округе события, быть для своих читателей важным и достоверным источником информации.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное исполнение служебных обязанностей, активную работу по созданию современного облика районной газеты, личный вклад в развитие районной журналистики, а также в связи со 100-летним юбилеем газеты «Призыв» работники редакции были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Поздравляя газету с юбилеем, гости говорили о том, какую роль районная газета сыграла в их жизни. Со сцены звучали пожелания сотрудникам газеты, ветеранам крепкого здоровья и благополучия, содержательных глубоких материалов, творческого вдохновения, энергии, доверия и признания читателей.

Главный редактор Таиса Кудинова со сцены искренне поблагодарила всех, кто трудился в редакции газеты в разные годы и трудится сейчас, а также выразила слова признательности всем, кто помогает сегодня развивать газету.

От коллектива газеты прозвучали слова признательности и благодарности за тесное сотрудничество и поддержку в решении многих вопросов в адрес депутатского корпуса, фермерских хозяйств, внештатных сотрудников, юнкоров, администрации городского округа, промышленных предприятий и общественных организаций. Главный редактор «Призыва» вручила благодарственные письма всем, кто продолжает поддерживать газету и участвует в творческом развитии печатного издания.

Поздравляем коллектив газеты с юбилеем, желаем хороших читателей, большого тиража и творческого вдохновения!

Источник: http://mihadm.com/news/8868

Из истории города Михайловки

МИХАЙЛОВКА В СОБЫТИЯХ И ЛИЦАХ

К юбилею города — хронологическая летопись

Газета «Призыв» в Михайловке Волгоградской области: история появления, выпускиПредлагаем  новый материал, появившийся в газете «Панорама новостей», посвященный истории нашего города (перепечатка).

Нынешний год для Михайловки юбилейный – 250 лет со дня основания. За это время каждое поколение успешно решало большие и ответственные задачи на благо города.

В соответствии с планом мероприятий Михайловской городской Думы в рамках Года российской истории и к юбилею города Михайловская городская Дума начинает публикацию хронологической летописи «Михайловка в событиях и лицах».

Летопись начинается с 1730 года и включает происшедшие события до наших дней.

Надеемся, что читатели получат новую информацию об истории Михайловки, у кого-то есть подтверждение фактов, кто-то вспомнит события, участником которых довелось быть, в ответ поделится своими воспоминаниями с читателями.

При подготовке летописи были использованы материалы архива городского округа город Михайловка, краеведческого музея г. Михайловки, сведения авторов книг Б. А. Мишина «Михайловка» и В. С. Брыкина «Прогулки по улицам Михайловки».

О. Воспитанникова, начальник отдела городской Думы.

1730 г. — Сидор Никифорович Себряков начал осваивать пустопорожний юрт (станицы) городка Кобылянского, ликвидированного после булавинского восстания. Им была основана слобода Сидоры, которая была заселена купленными и беглыми крестьянами из Слободской Украины.

1736 г. – в семье Сидора Никифоровича, казака станицы Скуришенской, и Агафьи Зиновьевой родился Михаил Сидорович Себряков (1736-1814), который поступил на службу в 1750 г.

1762 г. – считается официальной датой основания Михайловки, когда 24 мая вышел Указ императора Петра III, который гласил: «По данным своей коллегии Всемилостивейшим сие пожаловано за службу в вечное потомственное владение в Войске пустопорожний Кобылянский юрт полковнику Михаилу Себрякову».

1763 г. – в селении Михаила Себрякова было дворов 216, мужчин 595, женщин 582. Жители состояли из малороссиян и великороссиян.

1776 г. – построена деревянная церковь.

1831 г. – по реке Медведице впервые прошли барки казаков, которые облегчили грузоперевозки.

1859 г. — в Михайловке насчитывалось 96 дворов, в которых жило 1800 человек.

1861 г. – было отменено крепостное право, которое дало рост численности населения в Михайловке и сокращение численности жителей в хуторах, потому не все крестьяне стремились получить свои наделы, а стремились уйти на наемные работы.

1869 г. – началось строительство Грязе-Царицынской железной дороги

1870 г. — открылось регулярное движение поездов до Царицына через станцию «Себряково».

1876 г. – открыта церковно-приходская школа.

1891 г. – построена «Белая» мельница (позже стал комбикормовый завод).

1894 г. – открыта церковно-приходская школа грамотности на 60 учащихся, которая расположилась на рынке в базарной конторе.

1897 г. – строится больница на 10 коек, в которой был один врач Ерофеев.

1898 г. — немецкий промышленник Вебер рядом со станцией Себряково построил паровую мельницу, так называемую «Красную» мельницу, и собственный дом.

1898 г. – в слободе Михайловке насчитывалось 385 дворов и 3566 человек населения, так что с 1868 по 1897 гг. население увеличилось почти в два раза. В конце XIX века Михайловка стала волостью Войска Донского, по ходатайству помещика Себрякова и купечества царское правительство разрешило именовать её слободой.

1901 г. – в слободе Михайловке организована первая типография, для которой приобрели один печатный станок.

1902 г. – немецкий промышленник Вебер построил мучной склад на углу улиц Казначейской (ныне ул. Торговая) и Большой (ныне ул. Мира).

1902 г. – в слободе Михайловке для подготовки рабочих была открыта низшая ремесленная школа. Здание, в котором находилась школа, сохранилось с большими переделками до нашего времени, располагается на углу улиц Обороны и Гоголя.

1905 г. – по ул. Лабазной (ныне ул. Пирогова) была построена первая в слободе больница на 60 коек.

1910 г. – в слободе Михайловке была типография, которой владела Варвара Яковлевна Скоморохова. В этой типографии печатали рекламные листовки, объявления, упаковочные материалы для мыла и конфет, а также другие изделия.

1913 г. – в слободе имелось две церкви: Архангела Михаила на Старой площади и Чудотворца Николая Угодника на Новой площади. В слободе также было четыре начальные, три церковно-приходские школы и гимназия, в которой обучались около 500 детей.

1917 г. – в Михайловке проживало 12000 человек. В селах и хуторах Михайловской волости развернулось революционное движение. В Михайловке проходили выборы в Совет рабочих и крестьянских депутатов.

Прошли сторонники большевиков. Но власть в Михайловке еще находилась в руках управы. В марте в Михайловке сформировалась большевистская группа, в которую входили пять человек. Во главе этой группы стоял А. Т.

Севостьянов.

К началу революции в 1917 г. — Михайловка была уже бойкой торговой слободой с двенадцатитысячным населением, известной своими обширными базарами и ярмарками скота, но внешний вид ее оставался очень неблагоустроенный.

Читайте также:  Берут ли в армию с пролапсом митрального клапана (регургитацией) 1 или 2 степени

После 1917 г. – на ул. Ленина происходят большие изменения. Купеческий клуб – буфет, построенный в 1897 году и принадлежавший купцу Ивану Ивановичу Кривенко — становится Народным домом.

Январь 1918 г. – 3-го из Урюпинска в Михайловку прибыл отряд «Степана Разина» в количестве 100 человек под командованием есаула Попова, 12-го — революционный отряд в 200 человек с тремя пушками и 70 пулеметами из Царицына, 13-го — на ул.

Большой, у Старой площади, состоялся митинг, где был избран первый революционный комитет из 12 человек во главе с председателем Митрофаном Шейкиным; 26-го — при активной поддержке и помощи царицынского пролетариата в Михайловке была установлена советская власть. Первый революционный комитет размещался в бывшем доме купца Аксёнова.

Это было самое красивое здание слободы. Гимназию преобразовали в школу 1-й и 2-й ступеней.

15 — 20 февраля 1918 г. – в Михайловке состоялся Первый окружной съезд Советов, на котором был образован революционный комитет округа. В него вошли: П. В. Алаев — председатель полкового комитета 32-го Донского казачьего полка Миронова, М. К. Шейкин, Н. К. Степанов, Ф.

К. Миронов. Председателем стал П. В. Алаев, заместителем – М. К. Шейкин, секретарём – Н. К. Степанов. Решением съезда стало провозглашение Михайловки центром Усть-Медведицкого округа. Съезд Советов положил начало выступлению Михаила Федосеевича Блинова на политической арене.

Март 1918 г. – впервые была избрана партийная ячейка РКП (б) во главе с секретарем Александром Тихоновичем Севостьяновым. В слободе также была создана Михайловская народная дружина, командиром которой был назначен Григорий Яковлевич Бумагин.

25 марта 1918 г. – в слободе Михайловке развернулись ожесточенные бои, в ходе которых власть неоднократно переходила из рук в руки.

В августе 1918 г. – отряд Миронова пополнился добровольцами. Твёрдая вера в победу звала бойцов в наступление на белогвардейские полчища, занявшие места от Михайловки до Орехово.

5 мая 1919 г. – в Михайловке вышел первый номер газеты «Красное слово (впоследствии «Колхозная правда», «Коммунист», «Коммунар», а с апреля 1962 года – «Призыв»), которая до 1922 года распространялась бесплатно.

Январь 1920 г. — в Михайловке прошли первые выборы в местные Советы.

20 июня 1920 г. – на заседании исполкома было принято решение «по просьбе председателя комсомола тов. Никошенко об отпуске 1000 аршин мануфактуры для 1500 членов комсомола округа».

18 декабря 1920 г. – в слободе Михайловке уроженец слободы Сидоры Кирилл Вакулин поднял восстание против советской власти. В результате восстания первыми жертвами стали: Лимхард Муханович Кенуидзе, заместитель председателя Военно-революционного трибунала; Валентина Плотникова, жена Кенуидзе, военный следователь революционного трибунала; Андрей Филиппович Дронов, комиссар караульного батальона; Иван Васильевич Ильин, окружной военный комиссар УМО; его жена Мария Корниловна. Они были похоронены на улице Большой, рядом с окрисполкомом (ныне здание администрации Михайловского района на ул. Мира)

Продолжение следует.

Источник: https://mihkraeved.blogspot.com/2012/06/blog-post_06.html

Призыв 34 priziv34 — Instagram photos and videos

@priziv34 Общественно-политическая газета «Призыв»
Волгоградская область, г. Михайловка

Posts

Followers

Following

2020-01-28 12:21:01

Жители х. Безымянка свято чтут и бережно сохраняют память о своих дедах и прадедах. Ежегодно 24 января в День памяти жертв геноцида казачьего народа безымянцы вспоминают о той страшной трагедии. Подробности читайте в пятничном выпуске газеты «Призыв». #призыв34 #михайловка34
#priziv34

2020-01-28 10:42:30

Вчера с рабочим визитом в наш округ приехали сенатор Совета Федерации Н.П. Семисотов и депутат Государственной Думы А.А. Носов.

Они побывали в Сидорской школе, в которой в рамках нацпроекта «Образование», открыт Центр цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста». Затем они встретились с активом Михайловского совета ветеранов.

Подробности читайте в пятничном выпуске газеты «Призыв».
@trsvetlanaanat

2020-01-28 05:06:09

30 января в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расположенной по адресу: г.Михайловка, ул. Республиканская, д. 26, с 14.00 до 16.00 прием граждан проведет помощник депутата Волгоградской областной Думы Ю. А. Марамыгина. Предварительная запись по телефону: 89616858603.

2020-01-27 13:14:36

— Не хочешь проводить свой вечер в одиночестве? — Любишь отдых в приятной компании?
Тогда, собери команду из 6 человек и приходи на интеллектуальную игру «Брейн-ринг». Игра состоится 20 февраля в
17:30 в Молодежном центре.
Заявки и справки по телефону 2-11-36 (метод.кабинет)
УВИДИМСЯ НА ИГРЕ!

2020-01-27 05:00:12

Администрация городского округа г. Михайловка информирует родителей ( законных представителей) детей дошкольного возраста, что в МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» городского округа г.

Михайловка имеются свободные места для зачисления детей в дошкольные образовательные организации:
В подготовительных группах (6-7 лет) -50 мест;
В старших группах (5-6 лет) — 45 мест;
В средних группах (4-5 лет) — 37 мест;
В младших группах (3-4 года) -27 мест;
В ясельных группах (1-3 года) -36 мест.

Подробная информация о наличии свободных мест в структурных подразделениях МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» расположена на сайте городского округа г. Михайловка и на сайте МБДОУ «Детский сад «Лукоморье». По вопросам постановки на очередь и зачислению детей в детский сад обращаться в администрацию городского округа г.

Михайловка в отдел по образованию (каб.2-08,тел.2-54-60). График работы: понедельник- пятница с 08:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

2020-01-27 04:13:39

В теплой, дружеской обстановке 24 января в Михайловском центре культуры прошел пятый, юбилейный фестиваль творчества «На волнах шансона». 33 исполнителя этого жанра представили зрителю любимые композиции. Вот уже пять лет фестиваль является фаворитом у зрителей.

Участников и гостей фестиваля приветствовала заместитель главы городского округа город Михайловка по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, заместитель начальника отдела по культуре Людмила Владимировна Дербенцева.

В программе приняли участие исполнители из 14 сельских территорий городского округа. Песни в жанре шансон поются от души и для души. Более трех часов длился фестиваль, но зритель не хотел расходиться.

Надеемся, что фестиваль творчества «На волнах шансона» еще много лет будет радовать и дарить хорошее настроение своим гостям!
@svetlana_ischenko

2020-01-25 09:22:10

Хоть зима в последние годы и не отличается суровым нравом, пропитания для птиц все равно в это время года не хватает.

Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм! ????Традиционно ребята начальных классов участвуют в проекте «Покормите птиц зимой».????
Дети охотно подкармливают зимующих птиц.

Читайте также:  Военная часть 89547 в чебаркуле (танковая дивизия): отзывы о в/ч 89547, адрес и контакты

Совместно с родителями делают кормушки, подсыпают корм и разрабатывают птичье меню.
Источник: @school_1_mikhailovka

2020-01-24 11:29:18

Студенты  Себряковского технологического техникума получили возможность побывать в отделе МВД России по городу Михайловке.
Специалист группы тылового обеспечения, старший лейтенант внутренней службы А.С.

Петрикин познакомил ребят с оружием и специальными средствами, которые находятся на вооружении сотрудников отдела МВД России по городу Михайловке, а также их защитным снаряжением.

Участники этого Дня открытых дверей с большим интересом слушали рассказ старшего лейтенанта внутренней службы А.А.Прохорова о том, чем занимаются сотрудники подразделений  отдела МВД России по городу Михайловке.

Для студентов техникума он организовал кратковременную стажировку на рабочих местах михайловских полицейских, а затем ответил на интересующие ребят вопросы. Подробности читайте в свежем выпуске газеты «Призыв». #призыв34 #михайловка34 #priziv34

2020-01-24 09:00:38

Сегодня в храме Св. Николая Чудотворца прошла панихида по невинноубиенным казакам. Затем в память о жертвах массовых репрессий прошел траурный марш на автомобилях.

2020-01-24 04:12:45

Читайте в свежем выпуске газеты «Призыв». #призыв34 #михайловка34 #priziv34

2020-01-23 13:16:59

Вчера, 23 января в школе № 5 проходило традиционное праздничное мероприятие «Прием победителей».

Ежегодно учащиеся школы, ставшие победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады, показавшие прекрасные результаты в учебной и общественной деятельности, приглашаются к директору для торжественного награждения, после которого проходит праздничное чаепитие.

В этом году разместить у накрытого стола всех призеров и победителей было очень сложно, ведь ребят, которые получили заслуженное приглашение, очень много. Подробности читайте в газете «Призыв» от 31 января.

2020-01-23 07:14:12

Завтра, в 12 часов в МЦК вас ждет фестиваль творчества «На волнах шансона». #призыв34 #михайловка34 #priziv34

Источник: https://folloart.com/priziv34

Про "Призыв"

У всех на слуху информация о том, что недавно в администрации городского округа прошло собрание, на которой обсуждали деятельность наших коллег, коллектив газеты «Призыв». К этому мероприятию мы ещё вернёмся, а пока небольшая преамбула.

То, что с нашим старейшим изданием не всё в порядке, стало понятно несколько лет назад, когда решением Н.П.Семисотова коллектив практически полностью обновился, пришли молодые сотрудники.

Ну да ладно, как говорится: «кто старое помянет…».

Были ли у руководства Михайловки причины менять коллектив? Возможно. Многие михайловцы пеняли на то, что газета в её теперешнем виде морально устарела, стала неинтересной, читать совершенно нечего. Особенно отмечали так называемые «кирпичи» — огромные материалы то на полполосы, то на целую.

Мало кто даже из самых «верных» читателей осиливали такие статьи до конца. Разумеется, были и такие, кто наоборот, хвалили издание.

Надо признать, что и для похвалы были причины: стены перед кабинетом главного редактора увешаны большим количеством грамот, поздравлений, благодарностей, свидетельствами побед в профессиональных конкурсах.

Так были ли всё-таки причины так резко менять коллектив? Были, но какие? Коллектив (оставшийся) возглавила Т.Кудинова, заместителем главного редактора стала О.Усачёва.

Молодые и энергичные руководители развили активную деятельность по обновлению газеты – приняли на работу новых сотрудников, несколько отошли от «высокого штиля», стали печатать вроде бы неплохие материалы. Казалось бы – живи и радуйся! Прошло пару лет.

Главный редактор ушла в декретный отпуск, заместитель возглавила расположенную по соседству типографию, и.о. главного редактора стал А.Бурдин, «старожил» «Призыва», основная направленность материалов которого – сельское хозяйство.

Коридоры редакции опустели – на месте человек, принимающий объявления, открыта бухгалтерия и иногда на месте можно найти фотографа «со стажем» П.Вавилова. Долго в таком темпе проработать не удалось – жалоб на то, что не приняли, не напечатали, становилось всё больше.

Да и как тут справиться – до «хлопанья дверью» коллектив был больше, все всё успевали. И вот «грянул гром»: собрание в администрации, посвящённое газете! Справедливости ради надо уточнить, что и ранее такие собрания проходили: коллектив газеты распекали и в хвост и в гриву! Так чем же нынешнее собрание отличается от предыдущих?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы пригласили для беседы И.В.Шибитова и бывшего сотрудника «Призыва» С.Н.Земзюлину. Разговор, который у нас состоялся, приведён ниже. Прошу прощения за паузу в разговоре, встречал С.Н.Земзюлину.

А вот что нашему корреспонденту рассказала сама С.Н.Земзюлина.

Источник: https://Mihaylovka.BezFormata.com/listnews/pro-priziv/54561778/

Про "Призыв"

То, что с нашим старейшим изданием не всё в порядке, стало понятно несколько лет назад, когда решением одного из бывших руководителей района (при помощи верных «партайгеноссе»)  коллектив практически полностью обновился, пришли молодые сотрудники. Разумеется, кто-нибудь меня поправит – мол, коллектив ушёл сам, громко хлопнув дверью. Однако обстоятельства «смены власти» далеко не так просты, как кажется постороннему человеку. Ну да ладно, как говорится: «кто старое помянет…».

Молодые и энергичные руководители развили активную деятельность по обновлению газеты – приняли на работу новых сотрудников, несколько отошли от «высокого штиля», стали печатать якобы (якобы!) неплохие материалы. Казалось бы – живи и радуйся! Прошло пару лет.

Читайте также:  Категории запаса в воинском учете: где посмотреть, какие есть группы

Видеоролик-интервью можно посмотреть здесь

А вот что нашему корреспонденту рассказала сама С.Н.Земзюлина.

Источник: https://newtime.su/news/pro-prizyv/

О городе михайловке

О городе михайловке, год основания города, достопримечательности, гостиницы, развлечения, отзывы гостей города.

Городской округ город Михайловка расположен в северо-западной части Волгоградской области,занимая площадь 3685,4 км2. Расстояние до Волгограда составляет 187 км. Население города 88 тыс. человек.

Михайловка занимает выгодное транспортное положение, имея доступ к железным и автомобильным дорогам федерального значения «Москва-Волгоград». А также выход к югу Росии и Средней Азии. Город Михайловка располагается по правую сторону от реки Медведица.

Здесь находятся живописные озера и имеется 4 особо охраняемые территории.

Символом города является герб, увенчанный муниципальной короной установленного образца. Архангел Михаил является святым покровителем города, носящего его имя. Михайловка является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в Волгоградской области.

В пределах городского округа открыто два месторождения газа. Также есть месторождения сырья, необходимого для производства керамического кирпича и цемента. Михайловка является четвёртым по значимости и величине промышленным центром Волгоградской области.

Комплекс предприятий строительной промышленности делает город одним из крупнейших центров этой отрасли в Нижнем Поволжье.

На территории города стоит крупнейший в России завод по производству цемента «Себряковцемент»,который предлагает качественный и долговечный продукт, соответствующий международным стандартам.

Особое внимание стоит уделить железнодорожному вокзалу города Михайловка, станция которого носит название Себряково в честь основателя города Михаила Себрякова. Станция была открыта в 1871 годы, когда была запущена железнодорожная линия Грязи- Царицын.

Город Михайловка не богат историческими достопримечательности,но скучать туристам здесь не придется. На территории города имеется краеведческий музей,который готов раскрыть свои двери для всех желающих по будням с 9.00 до 17.00.Посетив музей, вы познакомитесь с историческим прошлым этого города, своими глазами увидите предметы быта казаков.

Также в Михайловке работает выставочный зал — благодатное место для художников, поэтов, мастеров декоративно-прикладного искусства, здесь организовываются тематические вечера и встречи. Парки отдыха порадуют гостей своей природой, большим количеством скамеек, где можно отдохнуть от суеты и насладится природой Донского края,например,за чтением интересной книги.

Организаторы и артисты Народного театра всегда готовят интересную концертную программу с участием молодых исполнителей. Имеются в городе стадионы,где можно «поболеть», например, за юношескую футбольную команду города Михайловки. Большое количество ресторанов и кафе всегда рады встретить гостей.

Любителей отдыха на природе ждут турбазы «Медведица», санаторий «Солнечный» и безусловно живописные места в пойме реки Медведица.

Еженедельно в Михайловке выходят газеты «Призыв» и «Новое время», где жители могут узнать все новости города, а также прочитать про интересных людей, которые пишут историю этого небольшого, но очень перспективного города Волгоградской области.

Источник: https://www.101hotels.ru/recreation/russia/mihaylovka/about

Ау "редакция газеты "призыв"

ОГРН

ИНН / КПП

Вид деятельности

Юридический адрес

Директор-главный редактор

Организационно-правовая форма

3437000991 / 343701001
Действует (22 года)
14 мая 1998 года
Издание газет
403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, д. 85
Кудинова Таиса Владимировна
Муниципальные автономные учреждения

Скачать выписку из ЕГРЮЛ

Преимущества

• + Отсутствие явных признаков фирмы-однодневки
  • + Долгое время работы на рынке (22 года)
  • + Отсутствие долгов по исполнительным производствам
Недостатки
Не обнаружены
ОГРН

ИНН

КПП

Код ОПФ

Код ОКТМО

Код СПЗ

ИКУ

Код КЛАДР

75401 (Муниципальные автономные учреждения)
18720000001
03292000444

Телефоны

Факсы

Веб-сайт

403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, д. 85
+7 84463-20583
prizivbuh@yandex.ru
Редактировать

Регистрационный номер (ОГРН)

Территориальный орган ФНС

18 ноября 2002 года
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер

Территориальный орган ПФР

28 июня 1991 года
Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Михайловке и Михайловскому району Волгоградской области (г. Михайловка)

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер

Территориальный орган ФСС

7 сентября 2000 года
Филиал №12 Государственного учреждения — Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Директор-главный редактор

ИНН ФЛ

Кудинова Таиса Владимировна

Сведения о полученных АУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ПРИЗЫВ» лицензиях отсутствуют.

Нет сведений о бухгалтерской (финансовой) отчетности от Росстата.

Сведения об уплаченных АУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ПРИЗЫВ» налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют.

Поиск и загрузка открытых исполнительных производств с официального сайта ФСПП…

• По руководителю (0)
  • По учредителям (0)
  • ИП (0)

Не найдено ни одной связи с другими компаниями по руководителю.

Не найдено ни одной связи с другими компаниями по учредителям.

Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями.

Компания АУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ПРИЗЫВ», г. Михайловка, зарегистрирована 18 ноября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1023405566029, ИНН 3437000991 и КПП 343701001, регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.

Полное наименование – АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ПРИЗЫВ». Юридический адрес компании – 403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, д. 85. Основным видом деятельности является: «Издание газет». Директор-главный редактор – Таиса Владимировна Кудинова.

Организационно-правовая форма – муниципальные автономные учреждения. На 28 января 2020 года юридическое лицо является действующим.

Другие компании

АЛЬРАМИОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬРАМИ»127055, г. Москва, пер. Вадковский, дом 12, э/пом/к/рм 1/1/1/8Строительство жилых и нежилых зданий
ОЛАНДОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОЛАНД»195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 5, литер а, помещение 5-нТорговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
УК «ДЭЗ №1″ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ДЭЗ №1″664001, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 105, квартира 4Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе